Отличное место.У работников руки - золотые. Каждый знает своё дело на ура. Делают всё быстро и качественно.Ещё и цены адекватные.Однозначно рекомендую!
Алёна Ядыкина
11 апреля
Ребята работают давно. Часто обращаемся. Рекомендую
Виталий
22 февраля
Много раз обращался по ремонту телефонов.делают нормально,не дорого
Михаил Владимирович
20 марта
Быстро. Качественно. Недорогой ремонт!
Мишаня Алладинский
11 апреля
Отличное место.У работников руки - золотые. Каждый знает своё дело на ура. Делают всё быстро и качественно.Ещё и цены адекватные.Однозначно рекомендую!
Виталий
22 февраля
Много раз обращался по ремонту телефонов.делают нормально,не дорого
Алёна Ядыкина
11 апреля
Ребята работают давно. Часто обращаемся. Рекомендую